LSN Messenger
Нижний Новгород, 27.04.2016, 19:15

Как осуществить реализацию квартиры должника для выплаты его долгов?

Вопрос №10427618 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.04.2016, 19:15
Есть такой вопрос - Есть должник, должен 250 тыс нам и 60 соседям.. Отдавать не собирается ему до пенсии 2 года, работать не собирается.. У него в собственности квартира и еще одна квартира в которой он проживает и прописан... Могут ли ли как то реализовать его квартиру (которая в собственности) , чтобы выплатить нам его долги? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если квартира не является единственным местом жительства, то можно обратиться в суд с иском о взыскании задолженности и обращении взыскания на квартиру.

27.04.2016, 21:05

К сожалению единственное жилье не реализуются

27.04.2016, 19:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У него ДВЕ квартиры в одной прописан и живет, другая приватизированая ему в наследство досталась

27.04.2016, 19:26

Могут. Сообщите приставам эту информацию. Если будут долго работать, то напишите жалобу на бездействие приставов.

27.04.2016, 19:28

Можно попытаться, но результат не гарантирован

27.04.2016, 19:28

Тогда нужно работать с приставами Пускай 1 квартиру реализуют

27.04.2016, 19:28

одна из них пойдет под реализацию, Сергей Сергеевич.

27.04.2016, 19:28