Статус приобретенной машины после подачи на развод и отдельного проживания

Подала на развод и с того момента не проживает вместе (больше месяца) если сейчас я приобрету машину, то она будет считать нажитой в браке или нет.
Лучший ответ

Здравствуйте!

юридически будет считаться, пока брак не расторгнут, лучше подождать, чтоб потом не доказывать

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. До вступления в силу решения суда машину покупать не стоит.

если брак расторгнут - нет

если не расторгнут - придется доказывать. что это только ваше имущество

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!