Необходимость нотариального заверения запроса в банк на предоставление копий документов - правомерно или нет?
Я направил в банк запрос ценным заказным письмом с уведомлением на предоставление мне моих копий документов (договор, счета и т.д.). К письму приложил копию моего паспорта.
Банк предложил направить ему запрос, заверенный нотариусом. Правомерно ли это?
данный вопрос не регламентируется законом
но вы можете сослаться на ст. 10 ЗоЗПП - что б вам дали полные сведения о кредите
при отказе - в суд
Это неправомерно
Что ответить банку? На что сослаться?
при отказе - в суд