Влияет ли покупка квартиры на материнский капитал и очередь на участок для воспитывающей одиночку

Жилья не имею, стою на очереди на участок, хочу купить на мат. капитал однокомнатную квартиру, вопрос. Снимут меня с очереди на получение участка или нет? Воспитываю двух сыновей одна.

Лучший ответ

Объясните более подробно по каким основаниям меня не снимут с очереди на получение участка при приобретении однокомнатной квартиры за мат. капитал

Не снимут, Антонина.

Хотелось бы поподробней