Как избавиться от угроз, оскорблений и требований по долгу через SMS на служебный телефон
С октября 2015 года на мой служебный сотовый телефон приходят SMS с угрозами, оскорблениями и требованиями о возврате долга за женщину, которая указала меня в качестве контактного доверительного лица по договору займа в МФО ДЕНЬГА. Весь текст SMS бесполый. Напрямую ко мне не обращаются, сумму долга не называют, а попытки связаться по телефонам, с которых приходят сообщения, бесполезны. Подскажите, как избавиться от этого?
Лучший ответ
В полицию обратитесь с заявлением. И об этом им также СМС пошлите. Но , лучший вариант - сменить номер. Коллекторы - идиоты. Их ничем не прошибешь.
Я все понял, благодарю!
Заносите их номера в черный список, Сергей.
Я все понял, благодарю!