Бийск, 27.04.2016, 21:27

Моего брата вызвали в суд после аварии на моей машине, но адвокат не явился - что мне грозит и есть ли шанс на выигрыш?

Вопрос №10428813 из г. Бийск
опубликован 27.04.2016, 21:27
Брат попал в аварию на моей машине, страховая компания не хочет выплачивать по страховке. Суть вопроса вот в чем нанял я адвоката а он не пришел на предварительное судебное заседание а я пришел. Вообщем законов я не знаю судья задавала мне вопросы на что я мог я ответил. Чем это мне грозит и возможно ли выиграть дело. Не знаю что делать и имеет ли смысл иметь какие то дальнейшие дела с этой конторой «Автоюрист». Они мне звонили до суда (компания «Автоюрист») и предупредили что мол 25 апреля будет суд а я им говорю мне пришло письмо с повесткой в суд и спросил оно им нужно чтобы ознакомиться что будет суд 25 числа они сказали что не надо они и так знают. Брат не виноват ему не уступили дорогу он ехал по главной. Подскажите что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем Вы в это контору обратились?!

Отказывайтесь от их услуг. Обращайтесь помогу, после предварительного еще не все потеряно.

28.04.2016, 03:03

Меняйте юриста.

27.04.2016, 21:32

прекращайте договор

28.04.2016, 03:34

А не подскажите как вернуть деньги которые я им заплатил?

27.04.2016, 21:37

Здравствуйте!

Договор об оказании услуг расторгайте.

Можете по Закону РФ "О защите прав потребителей" действовать, то есть претензию им направить, затем в суд, если не отреагируют.

27.04.2016, 21:40

претензия со ссылкой на закон о ЗоЗПП-если это "просто" юрист. если это адвокат-указание, что подадите жалобу в адвокатскую палату края.

28.04.2016, 03:37