LSN Messenger
Москва, 27.04.2016, 22:42

Вопрос ответственности - Кто должен нести обвинение за контрабанду через почту в России, даже если на отправлениях указаны адреса обычных граждан?

Вопрос №10429203 из г. Москва
опубликован 27.04.2016, 22:42
Если в россию попадает контрабанда почтой это чья вина? Обвинение для кого должно быть, когда через почту проходит контрабанда в россию? Если даже на письмах стоят адреса простых граждан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обычно по почте же приходить то, что было заказано человеком, поэтому вы не много конкретнее задайте вопрос Жанна

27.04.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

Виновник отвечает

27.04.2016, 23:36

Вопрос очень конкретный. на адрес простых граждан пришёл конверт с наркотиками. Граждане не ждали никаких писем и не пришли на почту за конвертом по уведомлению. А их всё равно обвиняют в контрабанде!

27.04.2016, 22:58

ну в данном случае если они ни каких писем не ждали и ни чего не заказывали, им и не чего бояться, в полиции сказать что знать ни чего не знали, вызовут на допрос. Кроме того это все легко проверить можно, если они не заказывали ни чего, все можно отследить по почте. А что бы быть спокойным совсем заключить соглашение с адвокатом и решать все вопросы с ним

27.04.2016, 23:07

Как снять обвинение в якобы заказе наркотиков по почте? если у следствия доказательства только в том что адрес на конверте принадлежит этим людям ...

27.04.2016, 23:08

Вам нужно нанимать адвоката

27.04.2016, 23:09

Дорогие адвокаты! не бросайте нас! нас не возьмёт ни кто лично... потому что проблема курируется теми кто хочет галочку ... мы уже пробовали со многими говорить и работать тоже.... но только здесь в независимой беседе можно вместе нас вытащить ... если с кем то лично заключать договор , то сразу придут давить..

27.04.2016, 23:14

Здравствуйте. Извините, но то, что Вы называете независимой беседой - является выработкой правовой позиции. Данное действие выходит за рамки консультации. И может быть выполнено только при непосредственном (личном) общении с клиентом, и только за плату.

Всего доброго.Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.04.2016, 02:58

Можно ли попробовать работать по нашему вопросу в консультативном порядке на сайте? не из за того что денег жалко... просто срывается работа с адвокатом, каждый раз... мы оплачивали уже много.. с разными работали... но аппоненты находят рычаги для удаления от нас даже оплаченных адвокатов..

27.04.2016, 23:21

Вы можете работать дистанционно с юристами сайта

27.04.2016, 23:21

Можно. Обратитесь к выбранному адвокату в личные сообщения для персональной консультации

27.04.2016, 23:22

Что ж нам помирать теперь???? нам нельзя!! у нас трое несовершеннолетних!!

27.04.2016, 23:22

Не понятно - почему Вам необходимо помирать? Обращайтесь в личку к любому адвокату за плату. И работайте.

Могу порекомендовать адвоката Серебрякову Н.Г. www.9111.ru

Всего доброго.Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.04.2016, 03:05