Многодетная мать и долг - вопросы правовой ответственности и возможности аннулирования
Я многодетная мать.. собственность принадлежит моему старшему сыну, которому не так давно исполнилось 18 лет.. прописаны все члены семьи, т.е. я и четверо детей.. раннее было решение суда об отказе управляющей компании в взыскании долга.. долг весит уже несколько лет.. правда ли что по истечении определенного срока долг аннулируется... задолжность большая, сын учится в колледже, а я сама нахожусь дома по уходу за двумя младшими детьми...
Лучший ответ
Срок давности три года, так что если в течение этого времени в суд не будут обращаться, то долг может быть списан.
Хотелось бы поподробней