Краснодар, 28.04.2016, 00:26

Как решить проблему соседа, который слепит прожектором через окна - мои жалобы не приводят к изменениям

Вопрос №10429820 из г. Серпухов
опубликован 28.04.2016, 00:26
Сосед слепит в окна дома прожектором, попросила изменить угол освешения-он сказал мне нравиться. Что делать! Глаза слепит даже больно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу участковому и в администрацию

27.04.2016, 23:55
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Это уже на мелкое хулиганство "тянет". Обращайтесь к участковому.

28.04.2016, 00:39

Скажите, а есть какие то нормативы?

28.04.2016, 00:01

Слепить намеренно Вам в глаза прожектором- какие нормативы тут могут быть?

28.04.2016, 00:39