Порча зрения после наращивания ресниц - как вернуть деньги у нежелательного мастера?
Я нарастила ресницы, после этого половина роговицы на обоих глазах покраснели. Больно моргать, но глаза не чешутся. Попросила снять ресницы и вернуть деньги, но мастер не хочет их возвраща, потому что это минимальная цена, как сказала она. Что делать, как все таки забрать деньги за порчу зрения.
1. Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение для того чтобы указанный факт был зафиксирован, ведь вы не знаете, что послужило причиной раздражения и какие последствия могут быть.
2. Напишите претензию с требованием вернуть денежные средства и отправьте заказным письмом напиши также что вам причинен легкий вред здоровью и в случае не возврата денежных средств вы будете требовать компенсации за лечение.