Купил авто в кредит, передал знакомому, но он исчез - что делать и как вернуть машину?
У меня непростая ситуация. Я купил авто в кредит. Потом не было возможности платить и я передал ее знакомому. Я получил дубликат птс в гаи (якобы взамен утерянного) и написал генеральную доверенность на знакомого. Он обещал платить за авто, но через некоторое время пропал. Я позвонил в гаи и мне сказали, что авто уже переоформленно на третье лицо. В итоге на мне кредит и машины нет. Можно что-то сделать в данной ситуации. И когда я закончу платить за кредит - банк выдаст мне оригинал птс. Могу ли я что нибудь сделать имея оригинал птс на руках?
Лучший ответ
Ничего не сделаете. Если авто было в залоге у банка просите банк обратить взыскание на заложенное имущество.