Как решить проблему при покупке автомобиля по дубликату ПТС, когда оригинал оказался утерян и машина под арестом
Купили автомобиль по дубликату ПТС. Владелец автомобиля сказал, что оригинал был утерян. В ГАИ узнавали машина не кредитная и не под арестом. Через год выясняется, что оригинал ПТС был в банке, т.к. за машину платится кредит. Сейчас первый владелец перестал платить кредит и на машину наложен арест. Как нам быть в этой ситуации?
В этом случае вы можете требовать расторжения договора, так как арестованным авто вы не сможете пользоваться.
Добрый день! Вам необходимо расторгать договор в судебном порядке и возвращать свои деньги