Могу ли я как собственник квартиры запросить копию технического паспорта на весь многоквартирный дом?

Лучший ответ

Можете. Это Ваше право. В ТСЖ должен быть, разве они Вам не могут его представить. Можете в БТИ самостоятельно обратиться.

на основании правоустанавливающих документов.

На основании чего я могу получить паспорт на многоквартирный дом?

Я собственник нежилого помещения, тоже могу получить на весь дом копию технического паспорта

Да,можете получить в БТИ за плату.