Требование технического паспорта на квартиру при оформлении ипотеки в 2016 году - правомерно ли? Как избежать его предоставления?
Продается квартира в доме 2016 года постройки. Технического паспорта на дом (многоквартирный)нет. Оформляется ипотека, банк требует тех. паспорт на квартиру. Это правомерно, можно ли избежать готовить тех. паспорт?
Лучший ответ
Добрый день. В обязательном порядке нужно предоставить в банк техпаспорт на квартиру. Всего хорошего удачи вам. Обратитесь БТИ.
Большое спасибо!