Документы, выдаваемые при увольнении, и право работника на требование штатного расписания и подтверждающих документов
Какие документы выдаются работнику при увольнении. Имеет ли право работник требовать штатное расписание должностные инструкции справку о начисленных и перечисленных вхносах в фонды или это может потребовать только органы прокуратура итд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Работнику выдается трудовая книжка,расчетный листок,справки-2-НДФЛ и 182н.Справку о начисленных и перечисленных может попросить предоставить работодателя.Штатное расписание не имеет права требовать,только выписку из него относительно своей должности.
Почти все. Спасибо