Задержка снятия ареста с карты - советы для мать-одиночки с 3 несовершеннолетними детьми
Что делать, если после 10-ти рабочих дней после подачи документов, арест с карты не сняли? (Я мать одиночка с 3 несовершеннолетними детьми)
Лучший ответ
Подойти к приставу., взять постановление о снятии ареста и отнести в банк самостоятельно.
Добрый день, жаловаться старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!