Проблемы с кредитом - Что делать, если организация подает в суд и налагает арест на имущество?
Я должна 400 тыс. руб. частой кредит. Организации. Долг отдавала согласно графику. ИП закрыла, бизнес не рентабельный, просрочки платежа, кредитор подал в суд, у приставов исполнительный лист, арест на имущество наложен. Работаю не официально, других доходов нет, есть возможность гасить долг по 5 тыс. руб. Можно просто отдавать деньги приставам и долг будет погашаться? С уважением, Анна, Красноярск.
Лучший ответ
да, конечно. именно так и надо делать.
Вы можете еще обратиться в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке или установления размера платежа по исполнительному производству.
Я все понял, благодарю!
Срок подачии заявления о рассрочке, отсрочке и т. д. существует, если да и пропустила, как дальше с погашением долга?
Даты пропуска не существует