Законность требования адвоката к помощнику оплаты аренды помещения, коммунальных услуг и услуг уборки - вопрос к адвокатам

Вопрос №10431644 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.04.2016, 09:16
Вопрос к адвокатам, имеющих помощника. Законно ли, что адвокат требует со своего помощника на ровне с другими адвокатами оплачивать аренду помещения, коммунальные услуги, услуги уборщицы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю, что это не правомерно, но как ему это объяснить. Как работодатель он обязан предоставить помощнику рабочее место.

28.04.2016, 09:21

Обращайтесь в суд/прокуратуру. Читайте ТК. Как же вы помощником вообще стали? Это же элементарно!

28.04.2016, 09:22

А вы как помощник не знаете? Я бы с такого незнающего тоже требовал.

28.04.2016, 09:16
Оценка автора вопроса:
Я знаю, что это не правомерно. Но, как ему это доказать. Как работодатель он обязан предоставить помощнику рабочее место.

Я знаю, что это не правомерно, но как ему это объяснить. Как работодатель он обязан предоставить помощнику рабочее место.

28.04.2016, 09:21

Обращайтесь в суд/прокуратуру. Читайте ТК. Как же вы помощником вообще стали? Это же элементарно!

28.04.2016, 09:22