Законность требования адвоката к помощнику оплаты аренды помещения, коммунальных услуг и услуг уборки - вопрос к адвокатам
Вопрос к адвокатам, имеющих помощника. Законно ли, что адвокат требует со своего помощника на ровне с другими адвокатами оплачивать аренду помещения, коммунальные услуги, услуги уборщицы?
Лучший ответ
А вы как помощник не знаете? Я бы с такого незнающего тоже требовал.
Я знаю, что это не правомерно. Но, как ему это доказать. Как работодатель он обязан предоставить помощнику рабочее место.
Я знаю, что это не правомерно, но как ему это объяснить. Как работодатель он обязан предоставить помощнику рабочее место.
Обращайтесь в суд/прокуратуру. Читайте ТК. Как же вы помощником вообще стали? Это же элементарно!