Возможно ли изъятие автомобиля, который находится в залоге у банка, и имеет несколько предыдущих владельцев?
Могут ли у меня забрать автомобиль, если он находиться в залоге у банка, а владелец который продал его 2 года назад продал его, после этого было еще 2 владельца. У меня птс-оригинал и договор к-п.
Лучший ответ
Если это залоговое имущество, то могут. Вам надо срочно обращаться в суд с иском о признании себя добросовестным приобретателем и признании права собственности.
Если этого автомобиля нет в реестре залогового имущества, у вас есть все шансы отстоять свой автомобиль, особенно учитывая, что у вас на руках оригинал ПТС, а не дубликат.