Выделение долей детям по использованию материнского капитала - исполнение обязательств или потребность в повторном выделении после снятия обременения?

Взяли квартиру в ипотеку с использованием мат. капитала. Составили соглашение о выделении долей детям по 1/4 во исполнениесли обязанностей по мат. капиталу. Это будет исполнением обязанностей по мат. капиталу или мы должны будем выделить доли ещё раз после снятия обременения. Составляем договор о выделении долей у нотариуса.
Лучший ответ

Это НЕ будет выполнением! Только когда Вы реально офрмите в собственность детей доли - это уже да..будет.