В банке хотят забрать оригиналы свидетельств о праве собственности и отказываются брать нотариально заверенные копии.
В банке хотят забрать оригиналы свидетельст о праве собственности и отказываются брать натариально заверенные копии.
Лучший ответ
не имеют права, т.к. это ваш оригинал, а если возьмут на какое-то время то обязаны вернуть
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
зачем им оригинал он им не нужен