Можно ли составить мировое соглашение во время суда? И как вообще я виновник должен попросить мировое соглашение?
вы просто предлагаете заявители заключить с вами мировое и оглашаете его условия (в суде) а далее суд вам даст время для его составления и подписания.
Добрый день!
Заявите ходатайство. Мировое соглашение во время суда составить можно.
С Уважением,
Добрый день, мировое соглашение- обоюдный документ. Надо с другой стороной договариваться о его условиях. Если договоритесь, суд утвердит его и производство по делу прекратит.