Как обратиться к судебным приставам для исполнения алиментов в твердой денежной сумме?
Подала иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Официального места работы супруг не имеет. Муж не возражал, написал в суде заявление, что с иском согласен. Мне сообщили, что необходимо через несколько дней обратиться за исполнительным листом, который нужно отправить судебным приставам. Муж прописан в Мордовии, живет в Пензе. По какому адресу обращаться к приставам? К ним нужно обращаться сразу? Или только в том случае, если алименты муж платить не будет? Подскажите, пожалуйста.
по месту жительства мужа нужно подавать, можно отправить по почте уже сейчас