Обязанность выдачи трудового договора и указание в нем графика работы, возможности привлечения к сверхурочной работе и предоставления дополнительных условий работником
Скажите, пожалуйста, обязаны ли при приеме на работу и заключении трудового договора выдавать экземпляр трудового договора работнику? Указывается ли в трудовом договоре график работы принятого работника, возможность привлекать работника к работе более 8-ми часового рабочего дня, размер зарплаты какие условия предоставляет работодатель (бесплатное обеспечение общежитеем, питание, спецодежда).
Трудовой договор составляет минимум в 2 экз.- в т.ч. один для работника. Бесплатное обеспечение общежитием, питанием, спецодеждом и пр. может быть как предоставлено на основании отдельных договоров, так и включено в трудовой договор.