Как получить компетентный ответ о необходимых документах для возврата подоходного налога за купленный эндопротез?
Для социального вычета за дорогостоящее лечение вам нужно предоставить:
- копия лицензии мед.учреждения
- копия договора на лечение
- справка о стоимости лечения (выдаёт мед.учреждение)
- чеки и квитанции об оплате лечения
- справка о доходах 2-ндфл
Копию Лицензию организации, которая производила услуги по протезированию, квитанции об оплате, договора на оказание услуг.
В налоговой инспекции мне выдали бланки на заполнение декларации,но я не смогу их заполнить,что делать?
Обратитесь к специалисту за помощью, вам помогут
Обратитесь к юристу/бухгалтеру для заполнения.