Тольятти, 28.04.2016, 14:04

Как получить компетентный ответ о необходимых документах для возврата подоходного налога за купленный эндопротез?

Вопрос №10434373 из г. Тольятти
опубликован 28.04.2016, 14:04
Пытаюсь получить возврат подоходного налога за купленный эндопротез, в налоговой. НА ВОПРОС КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ, ответили, что не знают, сдавайте те,какие есть, думаю, что это не так. Где же тогда получить компитентный ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для социального вычета за дорогостоящее лечение вам нужно предоставить:

- копия лицензии мед.учреждения

- копия договора на лечение

- справка о стоимости лечения (выдаёт мед.учреждение)

- чеки и квитанции об оплате лечения

- справка о доходах 2-ндфл

28.04.2016, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Копию Лицензию организации, которая производила услуги по протезированию, квитанции об оплате, договора на оказание услуг.

28.04.2016, 14:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В налоговой инспекции мне выдали бланки на заполнение декларации,но я не смогу их заполнить,что делать?

28.04.2016, 14:21

Обратитесь к специалисту за помощью, вам помогут

28.04.2016, 14:22

Обратитесь к юристу/бухгалтеру для заполнения.

28.04.2016, 14:22