Вопросы судебных споров по расчету зарплаты и отпускных - какие справки можно запросить?
если будете судиться по расчету отпускных, то обязательно запросите данный расчет
см. ст. 139 ТК - каким образом он производится
Запросите приказ о приеме на работу, справку 2-НДФЛ - обязательно.
Должен ли требовать перерасчета зарплаты и отпускных? Оплата за налет оплачивается без учета коэффициента и надбавок, а дополнительный отпуск - согласно трудового договора, который противоречит приказу МГА СССР от 13.03.1986г. N 50 (в ред. УказанииМГА СССР от 02.11.1989 N536/у с изм., внесенными Решением Верховного Суда РФ от 30.01.2013 NАКПИ12-1305