Подросток и взрослый - Какие возможные проблемы могут возникнуть в отношениях с большой разницей в возрасте?
Встречаюсь с парнем мне 16,ему 22.
Начали общаться когда мне было 15.
В половые отношения не вступали (ждёт моего совершеннолетия), и все бы хорошо, но соседка угражает написать на него в полицию якобы он меня совращает (если он со мной не растанется) Ему что нибудь грозить?
Скажу по секрету, что секс с лицом. достигшим 16 лет уголовно ненаказуем. И еще, заявление соседки не может быть рассмотрено. Она просто никто в этой ситуации.
нет не чего не будет ему
Нет ничего даже если напишет заявление получит отказной материал, а он со своей стороны будет настаивать на 306 ук рф
За общение с Вами, ему ничего не грозит.
То есть написав заявление она навредит сама себе?
Себе особо не навредит, но время потратит впустую, Алина.