Подросток и взрослый - Какие возможные проблемы могут возникнуть в отношениях с большой разницей в возрасте?

Встречаюсь с парнем мне 16,ему 22. Начали общаться когда мне было 15. В половые отношения не вступали (ждёт моего совершеннолетия), и все бы хорошо, но соседка угражает написать на него в полицию якобы он меня совращает (если он со мной не растанется) Ему что нибудь грозить?
Лучший ответ

Скажу по секрету, что секс с лицом. достигшим 16 лет уголовно ненаказуем. И еще, заявление соседки не может быть рассмотрено. Она просто никто в этой ситуации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет не чего не будет ему