Я сирота и мне положена квартира! Дадут ли мне квартиру если у меня будет военная ипотека? ?
При наличии у гражданина нескольких оснований для обеспечения жильем он вправе стоять в очереди по одному из них, либо нескольким сразу. Но обеспечивается по одному основанию.
В настоящее время сиротам выдают квартиры специализированного найма, с возможностью по истечении 5 лет проживания в них - оформления их по соц.найму.
Согласно законодательства, предусмотренного для "военной ипотеки" - получение денег в рамках данной программы не ставиться в зависимость от наличия жилья.
Здравствуйте!
К сожалению, нет.