Суд изменяет решение о выплате выкупной стоимости для покупки жилья - что это означает для папы?
Наш осинниковский суд присудил администрации нашего города выплатить моему папе 1160000 на покупку жилья в замен ветхова. Но администрация отказалась и отправила апелляцию в кемеровский оббласной суд. суд назначил экспертизу по оценке квадратных метров. Оценка прошла, и суд тоже. Документы ещё не пришли, но нам позванили и сказали что суд решение изменил. Чо это может означать? Неужели папе откажут в получении выкупной стоимости?
Могли изменить только сумму на основании заключения оценочной экспертизы, в том числе и в сторону увеличения суммы. Так что нужно дождаться решения суда.
Это значит , что решение изменили, вероятнее всего, изменилась сумма, взысканная в пользу отца.