После трёх лет просрочки по кредиту звонит служба д.у.и требует вернуть долг в 5 раз больше звонят с 6.00 до 23.00 что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Отправляйте их в суд. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Посылайте их в суд. А так как прошел срок давности 3 г., то взыскать ничего не смогут. По звонкам рекомендовала бы вам записать разговоры, а при следующем звонке сказать им, что если не прекратятся звонки, то вы обратитесь с записями разговора в полицию по факту вымогательства.

Спасибо за помощь!