Уфа, 28.04.2016, 18:43

Как решить проблему с оплатой налога на кредитную карту в Сбербанке?

Вопрос №10436637 из г. Уфа
опубликован 28.04.2016, 18:43
Такая проблема: Взяли кредитную карту в Сбербанке в 2013 году. Оплатить полностью обратно не смогли, проценты удерживались с зарплаты (из 4000 рублей удерживалось 500-700 рублей). Но в апреле прошлого года работу потеряли и в итоге не смогли оплатить до конца. Оставалось 3000 рублей до полной оплаты кредита. Сейчас Сбербанк требует оплаты налога на эту кредитную карту. Посоветуйте, что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас Сбербанк требует оплаты налога на эту кредитную карту.

Это не Сбербанк требует, а налоговая инспекция оплатить НДФЛ

28.04.2016, 19:15

о каком налоге идет речь???

28.04.2016, 18:59

Налог за неуплату процентов по кредиту

28.04.2016, 19:04

Необходимо заплатить

28.04.2016, 19:16

если банк списал ваши долги, тогда обязаны платить налог 13% и сдать декларацию.

28.04.2016, 19:28

В данный момент кредитный счёт арестован за долги по ЖКХ. Зарплата у меня 3000 рублей и несовершеннолетний ребёнок есть. Как из этих 3000 рублей в месяц оплатить данный налог?!

28.04.2016, 19:39

Здравствуйте.

Если долг взыщут через суд, по исполнительному листу будут удерживать 50 % из заработной платы.

28.04.2016, 19:45