Семья разъединена - проблема с пропиской и приватизацией нового жилья
Моя сестра 10 лет назад уехала к своей матери с постоянного местожительства, т.к. не складывались отношения с мужем. За это время, дом,в котором они раньше жили, сгорел. С мужем развелись. Дети поженились. Но у всех троих прописка по месту сгоревшего дома. Бывший муж женился. Он с новой женой каким-то образом получил 2 комн. Кв.взамен сгоревшего жилья. А теперь эту квартиру и приватизировали. Что делать?
Лучший ответ
Вашей сестре необходимо обратиться с заявлением в жилищный отдел Мэрии г. Архангельска о предоставлении ей жилого помещения. Далее действовать, исходя из того, какой ответ будет полученю
Спасибо за помощь!