Как решить проблему с долгом по кредитной карте после реорганизации банка?
Здравствуйте!
Коллекторов игнорировать, а лучше подать на них жалобу в прокуратуру по ст. 163 УК РФ, то есть за вымогательство. Укажите в жалобе также на нарушение Ваших конституционных прав.
Если дело до суда дойдёт, то в суд представляйте письменное возражение, составленное грамотным юристом. В суде заявите применении ст. 333 Гражданского кодекса РФ, а также ст. 404, то есть "Вина кредитора".
Здравствуйте.Так как Вас никто не уведомлял о данных изменениях, ничего не оплачивайте. Не понятно кому Вы должны платить и как образовался такой долг. Пусть обращаются в суд.