Как получить регистрацию по месту пребывания без указания конкретного срока в договоре аренды
Они ссылаются на то что в постановлении не указано конкретный срок и в договоре тоже.мфц просит переделать постановление и договор а это волокита,что я точно на штраф попаду.могу я ничего не менять,а просто приложить лично трудовой договор в оригинал,пусть там посмотрит до какого числа он заключен?
Сделайте минимально на год временную регистрацию по месту жительства.
Регистрируйтесь на срок срочного трудового договора,временно,отказать не имеют право,если отказывают,то пускай письменно.
Мне негде регистрироваться,у меня отсутствуют родственники и жилое помещение,единственное где смогу зарегистироваться это в служебном жилье, ну или купить на год(а это наказуемое деяние)
Напишите жалобу в суд, на бездействие ОУФМС.
И жалобу в прокуратуру. По крайней мере это возможно сочтут оправдательными документами, что не по вашей вине не оформили регистрацию.
А в договоре потом пропишите, что жилье предоставляется сроком на 1 (2... 3...) год, либо до окончания служебных отношений (т.е. укажите два условия)