Дорогие юристы, подсткажите как писать шапку в таком заявлении: истец и "ответчики" или"заинтерисованные лица"?
ГПК. гл.28 ст.264-268"Дела об установлении фактов имеющих юр.значение". Дорогие юристы, подсткажите как писать шапку в таком заявлении: истец и "ответчики" или"заинтерисованные лица"? Спасибо
С уважением.
вместо слова "истец" будет указан "заявитель".
вместо ответчик "заинтересованнное лицо",
под заинтересованным лицом могут быть различные организации,либо физические лица.Например если вы устанавливаете родственые отношения,в качестве заинтресованных лиц будут предполагаемые родственики,
если факт принадлежности правоустанавливающих документов,то организация в которую вам необходимо предоставить этот документ,либо предъявить
Татарец