Задержка заработной платы на протяжении 4 месяцев - необходима помощь юриста по Трудовому Законодательству

Задержка заработной платы 4 месяца.

Принимали по временному трудовому договору, мой экземпляр не отдавали. (так всем).

В договоре 5 - дневка, по факту 6 дней.

ЗП задерживают 4 месяца.

Понимаю, что возможно вернуть только минималку заявленную в договоре, но хочу вернуть все и наказать фирму за нарушение задержки, сокрытие белой зарплаты и другие нарушения.

Требуется толковый юрист по Трудовому Законодательству консультация, исковое, поддержка.

Лучший ответ

Выбирайте через поисковик, Олег.