Правомерность отказа кадастровой палаты в учете изменений сведений о участке при разночтении в ВРИ и выписке
Правомерный ли отказ кадастровой палаты в учете изменений сведений о участке? У меня есть выписка из похозяйственной книги на участок и кадастровый паспорт на участок, но в ВРИ идет разночтение. Выписка дана на личное подсобное хозяйство, а в КП - ИЖС. Я подала заявление в ГКН, чтобы поменять ВРИ с ИЖС на ЛПХ, на основании выписки и справки ИСУГД с архитектуры о зоне, в которой есть такое ВРИ. Но сегодня получила отказ, в котором кадастровая палата пишет, что я не являюсь собственником, а значит не имею права по заявлению изменять ВРИ участка. Но ведь в 221-ФЗ ст. 20 п. 3 сказано, что граждане обладающие правом постоянного (бессрочного) пользования вправе обращаться с заявлением об учете изменений участка.