Как обеспечить права ребёнка на долю в квартире при его прописке
Как прописать ребёнка чтобы она имела права на долю в квартире? Просто когда прописывади ребёнка, нам не задавали никаких вопросов, просто прописали и все.
Зарегистрированный ребенок не имеет права на долю, если квартира приватизирована.
Здравствуйте! при разделе имущества дети не имеют прав на имущество родителей
Чтобы ребенок имел право на долю, ему эту долю надо подарить, либо, после смерти родителя он будет иметь право на наследование, Эля.
При расторжении брака, возможно чтобы суд присвоил долю в квартире на ребенка? Квартира приобреталась не в браке.