Также вконце указаны все обстоятельства заявления под строчкой "Прошу"
Я подала 19.06.09 г. повторное заявление в суд о взыскании задолженности по алиментам, ответа не поступило, направила 3 е заявление, однако мне пришел якобы повторный ответ, что заявление оставлено без движения, что я якобы не указала конкретно к кому обращено данное заявление и, что в заявлении указана жалоба на незаконность действий судебных приставов, т.е. соблюдение правил подсудности. Однако мною при обращении к конкретному раонному судье в заявлении указаны все данные ответчика и обстоятельства отказа в возбуждении уголовного дела, где и говорилось о судебных приставах, который до сегодняшнего дня мне не предоставили дубликата Решения суда о взыскании алиментов (9 лет). Также вконце указаны все обстоятельства заявления под строчкой "Прошу"
Вопрос: В какой орган я могу обратиться с заявлением на действия, точнее бездействие мирового судьи по фокту моего заявления о взыскании задолженности по алиментам?
Спасибо.
Уважаемая Елена Владимировна.
Определение судьи об оставлении искового заявления без движения может быть обжаловано в течение 10-ти дней со дня его вынесения.
Частная жалоба подается через канцелярию мирового суда, вынесшего определение. Частная жалоба будет рассмотрена судом апелляционной инстанции.
Я бы посоветовал нормально переписать заявление, так проще будет...