Законность страхования жизни и имущества при получении потребительского кредита
Законно ли при оформлении потребительского кредита страхование жизни и отдельно страхование имущества?
Согласно какому закону страхуют имущество клиентов при выдаче кредита до 300 т.р можно ли откпзаться от такого вида страхования если кредит уже.
Лучший ответ
Читайте договор который вы подписываете там все законы указаны без страхования жизни вам не выдадут кредит не хотите страховаться не берите кредит это условия банка.
Ответ не по существу вопроса.