Как доказать, что несостоятельность собственника квартиры несвязана с моей ответственностью по коммунальным платежам?

Вопрос №10438183 из г. Альметьевск
опубликован 28.04.2016, 22:30

На меня повесили весь долг по комуналке собственником кв не являюсь только прописана долг старый я была еще не совершенолетней когда этот долг накопилося. У меня с мужем другая кв где муж прописан там я оплачиваю своевременно и еще даю денег там где прописана. Как доказать чтоб списали с меня этот долг.

Лучший ответ
Рекомендуется

предоставьте в управляющую компанию документы, подтверждающие Ваше отсутствие по данному адресу, Алина.

28.04.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Какие документы я предоставлю если ч не прописана там где живу. Если только коммунальные поатежи

Пишите возражения.

28.04.2016, 22:31

А куда к судебным приставам

28.04.2016, 22:32

По адресу их нахождения.

28.04.2016, 22:35

Альметьевский районный отдел судебных приставов

423450 г .Альметьевск, Советская,73

(8553) 39-61-84

28.04.2016, 22:43