Как выписаться из малосемейки без долгов, если вы не являетесь собственником и не проживали там?
Очень нужна помощь! Был прописан в малосемейке, но не проживал там и собственником не являюсь. Хозяин сдавал и сдает малосемейку, но по счетам не платит. Накопился долг более 200 тысяч. Мне нужно выписаться. Как выписаться так, что бы долг не повесили на меня?
Лучший ответ
Бремя содержания имущества несет его собственник..так что требования об оплате будут предъявлять ему и видимо уже в судебном порядке...скорее всего вы будете соответчиком..так как в период образования задолженности были зарегистрированы в этом жилом помещении...вам придется доказать, что вы не проживали в нем фактически...
Благодарю Вас за полезную консультацию!