Как поступить, если я считаю себя невиновной в случаях недостачи в магазине и должна хозяйке деньги?
Я работала в магазине четыре с половиной месяца за это время постоянно была недостача, в первый раз 10 тысяч, потом 70 тысяч, но я работала честно, не воровала все писала все считала хорошо, в итоге я теперь должна хозяйке 32 тысячи заплатить. Что мне делать ведь я лишнего небрала и денег таких у меня нету. Что вы мне посоветуете? У нее есть моя расписка но там нету не паспортных данных, она даже не заверена не кем, тем более мне надо менять паспорт и там у меня будет совсем другая роспись. Хозяйка что нибудь может с ней сделать?
Хозяйка что нибудь может с ней сделать?
Надо видеть эту расписку.
от текста зависит суд может признать договором займа.
да желательно увидеть эту расписку