Могу ли я претендовать на должность начальника проектного отдела в своей бывшей компании, где я работал инженером 1 категории?
Я работающий пенсионер инженер 1 категории, до этого я работал в проектной организации главным инженером проекта. Я получил уведомление о сокращении. В списке вакансий имеется только одна вакансия. Вакансия начальника проектного отдела. Могу ли я претендовать на эту должность. Эта должность мне очень хорошо знакома, поскольку я исполнял обязанности начальника проектного отдела в течении 10 лет, когда он находился в отпуске?
Могут ли мне отказать в трудоустройстве на эту вакансию.
Напишите заявление работодателю, что вы согласны на эту вакансию и просите ее предоставить.