Истекает срок действия договора безвозмездного пользования на объекты имущества для тепло и водоснабжения - Возможные последствия и права Энергосбыта
У нас ООО, которое занимается предоставлением услуг населению по тепло и водоснабжению. Пользуемся объектами имущества (котельные, водобашни) на основании договора безвозмездного пользования, являющихся муниципальной собственностью. 30.04.16 заканчивается действие данного договора. Вправе ли Энергосбыт отключить элекроэнергию на данных объектах с 01.05.16? Какие могут быть последствия для всех сторон?
Лучший ответ
смотрите сам договор, что в нем указано, продлевается ли он в случае окончания действия - обратитесь к юристу очно
по сути вы должны сейчас отключить услуги