Необходимость договора безвозмездного пользования недвижимым имуществом для государственной организации - лицензирование деятельности или иное?
Мы муниципальное образование. Для предоставления нам услуг гос. организация составила договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом (т.е. предоставление помещения по договору). Имущество находится у нас в оперативном управлении, значит в договоре должно быть согласие собственника, который на это не согласен. Вопрос: для чего нужен гос. организации этот договор - для лицензирования своей деятельности?
Здравствуйте, Лариса Владимировна!
Регистрацию договора установила законодательная власть, для осуществление контроля за деятельностью. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.