Необходимо ли оформлять лицензию на предоставление услуг холодного водоснабжения в сельской местности?
ООО занимается предоставлением услуг холодного водоснабжения населению в сельской местности. С администрацией сельского поселения заключен договор безвозмездного пользования муниципалным имуществом сроком на 11 месяцев. Подскажите пожалуйста нужно ли оформлять лицензию на данный вид деятельности (сбор, очистка и распределение воды)?
Лучший ответ
Добрый день! Код ОКВЭД 41 сбор, чистка, распределение воды оказывать эти услуги без лицензии запрещены. Конт. тел 89249379327.