Что делать, если ООО не может заключить новый договор по предоставлению услуг холодного водоснабжения и есть проблемы с оформлением лицензии и получением необходимых документов для эксплуатации муниципального имущества?
ООО занимается предоставлением услуг холодного водоснабжения населению. Муниципальное имущество передано по договору безвозмездного пользования. Договор заканчивается и заключать новый договор ООО не будет, так как администрация не объявляет конкурс и по законодательству нужно заключить концессионное соглашение. На данное муниципальное имущество нет оценки, кадастровых паспортов, скважины не оформлены, а также есть проблемы при оформлении лицензии. Как поступить ООО в данной ситуации, если основной вид деятельности это забор, очистка и распределение воды населению. Нужно ли приостанавливать деятельность ООО и какие шаги для этого необходимо сделать.
Добрый день
Для этого либо необходимо обратится к юристу, или перевести ваш вопрос в категорию платных коммерческих вопросов.