Как справиться с проблемой пожилой соседки, живущей в пьяном сборище бомжей и опустившей свою комнату до уровня свалки? Возможные шаги и учреждения, к которым можно обратиться за помощью.
У меня проблема с пожилой соседкой. Мы проживает в коммунальной квартире, соседка пожилая, постоянно пьёт, сборище бомжей и устроила в своей комнате свалку мусора. Сын её (опекун), приезжает раз в две недели, уборку не делали больше полугода, запах в квартире невозможный. Хотела бы узнать у Вас что мне с этим делать и куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Галина, Вам надо по всем этим фактам обратиться в отдел опеки и попечительства. Приедут, проведут проверку, составят документы.
Спасибо, именно так и сделаю!