Примет ли суд во внимание полиграфические результаты, если я проведу психофизиологическое тестирование
Договора не подписывал, не зависимый эксперт даёт заключения, что вероятно 90% подписал Я. Суд вынес решения отказать в моём иске, обл. суд поддержал суд первой инстанции. Вопрос? Примет ли суд во внимание если Я, проведу психофизиологическое тестирование (полиграф)
Вы уже проиграли дело. Возобновить его можно только если было заведомо ложное заключение эксперта. Все ходатайства нужно было заявлять в суде первой инстанции. Такой же иск не подать, только если есть новое основание
Дрлжен принять во внимание
Заявите об этом ходатайство. Если суд назначит его проведение,значит, он склонен рассматривать его результаты как доказательство